Iron Fist

Объявление

КТО НЕ СМОТРИТ ФОРУМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИГРАТЬ-РЕДИСКО*))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Где все?


Где все?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем приветик.Вы куда все делись?. Тишина и покой в клане.Как будто клан состоит из 2-3 тел .Больше в игре за 2 недели не видела.

0

2

Весьма интересный вопрос, относительно себя скажу, что у меня ща сессия и проблемы с интеренетом. Относительно же других скажу - если они не посещают игру, то наврядли они станут посещать форум. Печально однако...

0

3

:(  Наверно ты прав.Если их в игре нет,то здесь наврятли найдешь ответ...

0

4

У меня изменились интересы и ритм жизни...иногда буду заходить в игру но толдько ради вас друзей 8-)

Отредактировано ЧёрныйЯщер (2008-06-06 04:32:33)

0

5

Большенство,вобще входят в игру не здрасти не досвиданья,потом видешь мимо пробежит хотя и в одном клане а ощущение,что вобще не знакомы.Может  к титанам податься  ? я с ними порой чаще общаюсь.Да и наших там тоже не мало. Нееееееее  я  не могу Курганоида  бросить.Значить бум куковать дальше .....  :writing:

0

6

а можно поинтересоваться что за титаны? а то в игре меня нету я не в курсе. а по сути вопроса - я еще вернусь!=)

0

7

Ну титаны ,это можно сказать  наш 2й клан,создовался для совмесного время провождения.Втом числе и для ГВГ.Некоторые из наших там.MEL  у них лидер.Я туда недавно перевела КРОТИКА всеж уних народу больше  сейчас в игре.А  то хожу одна неприкаянная.Наши входят  в игру редко кто здрасти скажит.Последний раз вобще,играла наш мимо пробижал когбудто с разных кланов не здрасти не пока.Элизабетт будет в этом клане и переводить я ее не собираюсь.

0

8

Мне стыдно.....Хороший старт....активность была....а ща переметнулся на Новус...белкую....Не знаю, что такое со мной....нету постоянства....хочется попробовать всё....и за белок и за кор....раньше это было для выявления слабых мест противника....ща не знаю........после бана [ZULUS]а както упало всё....и еще...что решили с ГЛом?.....Петю ведь того....тоже на цепь посадили админы....я вроде КРОТИКу говорил...лан.....думаю увидимся....

0

9

Народ начинает возвращатся)  Это радует очень)) :flag:

0

10

Не появлюсь в RF до осени, пока комп не заведу.
А сейчас я на путине. Рыба совсем не идёт ("Камчатка снилась мне длинными рублями..."). 26 августа вернусь в П-К

0

11

а в РФ появляется Abone? и апнулась нет?

Отредактировано Цум (2009-04-28 00:34:53)

0

12

иботь оО посещение сайта....... сорь))))

0

13

ммм в игре )))

0

14

ну кароче я тут был)))

0


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Где все?