Iron Fist

Объявление

КТО НЕ СМОТРИТ ФОРУМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИГРАТЬ-РЕДИСКО*))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iron Fist » Гайды и советы » свежая идея???? в сюда ее родимую


свежая идея???? в сюда ее родимую

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

есть мнение что точность спасет мир.... бо было замечено, что сетББ+ствол на крит+фосф на точногсть = дабл дамаг почти через удар....
   если у кого есть подобные наблюдения-делимся не стесняемся....
           ЗЫ скоро выложу гайды по оружию и экипировке

0

2

Был на этере 35-37, юзал эти поты, до апа, бил часто не скажу что даблом, но уроном значительным от оригинального=) А мир спасет все таки ДОДЖ или по просту УВОРОТ=)

0

3

ааааааааааа неееееееееееее додж меньше 150 не канает....

0

4

Эту тему мы уже обсуждали не раз и не два это точно. ЕСЛИ у тебя есть додж больше 100, то это существенно отразится на фарме! А ЕСЛИ у тебя есть хороший фарм, то как следствие есть фундамент для : инт шмот, заточка, уворот... список ограничивается лишь фантазией конечного пользователя.

0

5

качу додж!!!!!!!
)

0

6

от класса тож докуя зависит.... вот для ББ додж нак не упал.... а если на точность обточится\обглотаться-буит пшти имба ^_^

0

7

ну я то ланч!!!!! )
что нужно для етого!?

0

8

хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
тода жди фарма питов... сних стихийки цыпяца

0

9

...
ждем атветов )

0

10

дядяF написал(а):

ждем атветов )

Если ты про додж, то его можно получить: баф експерт стрелка, бижа на уворот(стихийки), точить тапки таликами грации, оружие со свойством уворот. Вроде все)

0

11

хм..ну начало есть;)

0

12

дядяF написал(а):

хм..ну начало есть;)

Говори что тебя мучит, тока поконкретнее, мы все поможем, кто чем может=)

0

13

меня мучает тока где взять стока бабла чтобы все ето заточить )))) и время чтобы ето все накопить или выбить)

0

14

ждемс...ждемс данжа по питам...ненэ тож нуны стихийки на уворот.......хоть тапки на 45 к увороту есть(+4) но в сумме с бафом дает не много...хотя от приставания монстров малого лвла помогает...но  с тех кто по выше достается на пряники.....однако в данхе у ХВ есть приимущество...мисают частенько...лучше точиться на уворот...а вот пуху если ланч...то вампирка....(что не смисает..то сворует)....на уворот точиться начинать лучше с белого шмота....шансов на вставку больше...да и разница в защите компесируется уворотом..(я так думаю)

0

15

Если еще ктото не забил играть, а еще вдобавок посещает форум, то вот вам таки интересная ссылочка про корейский рэндом переведенный в %, тока не по заточке, а по шансу выпадения модификаторов из шоповских коробок, а так же очистка РР и обмен ГвГ медалек.
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=205963

0

16

кста, джеф, а мы тя потеряди*)

0


Вы здесь » Iron Fist » Гайды и советы » свежая идея???? в сюда ее родимую