Iron Fist

Объявление

КТО НЕ СМОТРИТ ФОРУМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИГРАТЬ-РЕДИСКО*))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iron Fist » Гайды и советы » Крафт и все-все-все


Крафт и все-все-все

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот большая пуха, которую очень хотел показать:
http://rfdb.ru/img/Weapons/HoraFaust.gif HORA FAUST
ссылка на картинку на rfdb.ru

Отредактировано RadioMAN (2007-11-05 20:27:36)

0

2

Данная пушка на аукционе оранжевая на 48 уровень с 4! невежами стоит 115!кк.
Интересно зачем её туда поставили, наверное для красоты)

0

3

Пушка эта как выяснилось является не супероружием как уверяли меня. Это всего лишь ПУ 50го левла.
Вней нет ничего особенного...
Называется она "Пацефауст"

Впринципе ради этого создавать тему, да ещё и в разделе гайдов, при том что картинка не является гайдом, есть не очень хорошее дело.

Раван не любит оффтопа, так что можно и отгрести.

0

4

Можно и огрести))) Но сёдня я смотрю РЕСТАВРИРОВАННУЮ НАУСИКУЮ, а потому счастлив))))))))))))))))) Так что радуйтесь АДМИН обявляет неделю флуда, оффтопа, флейма, фейков и т.п. нарушений)))))

0

5

Чето я не видел такой пухи на ауке оранж. И по моему с 50 лвл понизить нельзя. Или я чекнулся?

А у меня и радость и горе. Радость от обкатки новой пухи - собираю кучу Гиперморфов и Черных червей и дуплю. А горе - что из за долгого подбора я не могу две кучи взять(((((
Вынести то их вынесу - а подобрать не успею. И еще эти долбаные лаги достали. На территорию войны палево ходить. Подставить народ могу. Но еще 20% и 40 у ланча. ПТ уже подбил.
Осталась профа и квест на калиан. А оптом здраствуй фарм. Фарм. Фарм.

0

6

Чето я не видел такой пухи на ауке оранж. И по моему с 50 лвл понизить нельзя. Или я чекнулся?

Если её там нету то сняли. Но я заявляю положа руку на серде, я её видел. То что понизить с 50 нельзя это правда, но возможно её выбили из батлданжа ( это скорее всего).

0

7

неделю флуда, оффтопа, флейма, фейков и т.п. нарушений)))))

У меня нэт недавно, в следствие чего попрошу уважаемый народ пояснить особенности местного форумского диалекта. Флуд - уже знаю что такое, оффтоп - догадался, а остальное?

P.S. Ravan извини за флуд.

0

8

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма обычно содержат личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Источник: ВикиРУ

Фейк - намеренное создание темы суть которой не соответствует действительности. Например: тут

0

9

Значит попытаюсь вернуть тему в нужное русло.

Как вы знаете под моей опекой сейчас начинающий крафтер.
Ему необходимы ресурсы.

Просьба если будете чистить жёлтую руду, не продавайте ресы.
Вам всё равно это всё вернётся.

0

10

Ему необходимы ресурсы.

У меня в изобилии находится руда +1,2,3. Если надо, могу отдать, но чистить не буду, т.к. всегда вычещаю из неё всякий шлак и ни одной талики(

Отредактировано JFK (2007-11-08 20:17:53)

0

11

JFK
Руду давай мне. Если не меньше пачки то я начищу (меньше и чистеть незачем) Т3, также скуплю по дешевке РР (не полные пачки).

0

12

А я давно не копал. руды осталось пачек 10-12 желтой и синей. Как купят сладон на ауке прочищу её. ресы часть отдам - часть на аук.

0

13

Kromvel
Блин надо как нибудь на ЧВ с тобой сходить (то что в 16-00, там чаще всего наши побеждают), а то у меня АБУ и 2 батарейки в инвентаре, надо бы их применить. Поможешь маяк выбить, а то я в одиночку не могу =( Нам скоро гильду регить, а там говорять 24кк нужно.

0

14

У меня есть считывающее устройство, но КАК им пользоваться? Пробовал по разному, не получается.

0

15

считывающее устройство

Это которое сканер святого духа?
Им не надо пользоваться, это элемент квеста святого духа. Если ты его выполнил, ты сможешь бурить.
Квест этот даётся каждый раз на ЧВ => сканер актуален для конкретного ЧВ, потом можно выбрасывать.

0

16

Я пока на чв не ходок. Лаги днем сильные. А вот после 24 как рукой снимает. Щаз союза нет ни с кем. Так что чв в 16 под вопросом. И на гильду помоему не 24кк а в разы меньше. Или я что то путаю?

0

17

Kromvel
С гильдой на месте разберёмся (если что пару Т5 толкнём). Я просто хочу с тобой сходить потому, что:
1. Одному там делать нечего
2. Ты уже взял вторую профу
3. Ты ланч и гуардов снять проще
4. У меня АБУ и батарей на 10 часов набрано.
В 16 00 меньше всего народу, потому наши там часто выигрывают.

0

18

сканер актуален для конкретного ЧВ, потом можно выбрасывать.

Вот тут большой отступ - его НЕЛЬЗЯ выкинуть, передать, продать и т.д. так что, теперь один слот в инвентаре забит навсегда? (благо этих слотов хватает)

Я пока на чв не ходок. Лаги днем сильные.

У меня с точностью до наоборот. Днем лагов нет, а к 12 не могу с места сойти - телепортирует в разные стороны.

Отредактировано JFK (2007-11-10 19:19:01)

0

19

Сканер можно продать. Только он ничего не стоит. Я на ЧВ их по 3-4 беру. А после скидываю торговцу.
А ланч на чв только чип гасит хорошо. Гвардов мочить хорошо карателем и щитовиком. У них пару массовых есть эфективных. По гварду что? Попасть главное. Сразу дохнет. А не попал то всё. Если щит прокачен еще ладно. А без щита пара гвардов в раз вынесет. Ой. Что то я вас совсем запугал. К стати а днем по нашему как чип долбится? Или чей долбят?

0

20

Kromvel
Днём (16 00) кор не много и наши долбят чужие чипы.

0

21

Днём (16 00) кор не много и наши долбят чужие чипы.

Кор мало - это понятно, но это не означает, что мало белок( Всегда, когда я присутствовал на дневном ЧВ, побеждали белки.

0

22

По поводу ресов после обработки руды цветной, и специалиста.....я с опытными пообщался....почитал кое что....и вот мой совет....не париться по поводу прокачки спец умений по изготовлению...до 40 лвла....после 2 профы прокачать проще и не так накладно...к тому же на 2 профе добавляют возможность изготовления инт брони. оружия.щитов........и стоить прокачка при наличие ресов будет гдето 3-5кк...зато сразу убиваются 2 зайца......умения и возможность получить инт вещь......но это только мой совет...а решать спецу)))))

0

23

Я вижу, только Кромвель говорит в тему, а остальные офф-топ(В топку!).
Ну это ладно. Выяснил на собственном опыте, что при взятии профессии Инженера на 30 уровне дают по 20 пт К каждому типу крафта.
У меня уже ~70 пт оружия/щитов, 59 пт доспехов, >75 пт патронов.
Могу делать по 500 в обойме обычные и стихийные, но улучшенные лазерные пока по 100.
Когда будет 85 пт патронов, смогу делать по 500, но проще взять 40-ой.
Спасибо JFK!!!
Кромвель, могу вернуть должок чем-нибудь, на твой выбор!

0


Вы здесь » Iron Fist » Гайды и советы » Крафт и все-все-все