Iron Fist

Объявление

КТО НЕ СМОТРИТ ФОРУМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИГРАТЬ-РЕДИСКО*))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Обсуждалка


Обсуждалка

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Вобщем  судя по общему мнению белки MUST DIE ... Ну значит не буду меняЦЦо темболее самому как-то стремно потому что еще не факт что тот чел который предложил менять акаунты не наеПщик

0

152

воооооооооо... я слышу речь не мальчика но мужа^_^

0

153

Опля...налип....только что прочитал что у Ravana пол женский......я то думал он того.....ну....парень.(или это не тот Ravan?).....ктому же у меня сосед дрелью уже всю башку засверлил........так орхаровцы!!!!!!!!.....быстро признавайтесь, кому я давал ПУ 35-31 вампир +2 хаос и +1 вампир......мне твинку нужно.......а то ему уже ПУ 30-26 +3 не канает....если у кого проснется эта....ну.........как.её....а.....СОВЕСТЬ то скиньте [ZULUS]у....буду признателен....кстати качаю инвизера.....кул...забежал к корам в харам через их турели....мочканул мальца и свалил))))).....я им еще припомню.....всё припомню.....хотя у самого Пастырь 43 ..... всё равно они уроды

0

154

Kromvel
У меня тоже инвизер=) Хоть они и затратные, но оно того стоит... надо мочить кор их же методами=) Они крысы с колясками, мы будем инвизерами - минерами=)Читал както на форуме, что пати 8 инвизеров минируют сетку, разбирают мау на ура=) Тут еще и Петя качает тоже мнвизера, будем товарищчи устраивать диверсии=)))

0

155

очумел народ))))

+1

156

Нене Нормально Мужкик Инвизеры Рулят..Тихая Война это ХОРОШО!Будем бить им молотом ПО ЯЙЦАМ!Респкт Фантомам!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

157

Они  даже покоцать нормально немогут неговоря уже об убийстве  :tomato: темболее у каждой нормальной коры 43+ есть скил или бижа на обнаружение инвизов ЫЫ )

0

158

Люди ВАРНИНГ форум дохнет!

0

159

JFK написал(а):

Люди ВАРНИНГ форум дохнет!

ща ак дам"форум дохнет"!!!!!!!!! он затаился в засаду*))) я иво следю...

0

160

:mad:  :mad:  :mad: !!!!!!!!!НАЧАЛЬНИК СРОЧНО ПОЯВИСЬ В ИГРЕ!!!!!!!!!ТРЕВОГУ БЬЮТ МУЖИКИ!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

161

ыыыыыыыыблин*((((( та я вот ужо минут как полора часа ввойти не могу.... у мну уже ломка.... я плин по вашим мордам жылезным соскучился ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ*((

0

162

тавай тавай, начальника!!!!!!!!!!!

0

163

История повторяется но с другими людьми =)

0

164

отставить панику!!!!!!!!!!

Milleny Gravel написал(а):

История повторяется но с другими людьми =)

сам дурак^_^ я до крита не довел... стабилизируемсо*))

0

165

сам дурак^_^ я до крита не довел... стабилизируемсо*))

В том то и фишка что ты хитрец всегда находишь выход =)

0


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Обсуждалка