Iron Fist

Объявление

КТО НЕ СМОТРИТ ФОРУМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИГРАТЬ-РЕДИСКО*))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Обсуждалка


Обсуждалка

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Да уж, достали бедного чела вопросами...

Ждёмс...

Теперь БЖД придётся учить :(

0

2

Angelus
Да ладно тебе всё равно бабок на наркоту от урана не хватит ^_^'.

Я вот счастлив мне ХП поднимут да и бронька наша выгледит класно (корская в принципе тоже ничего O_o)

0

3

15.10.07
В полученных патчах не были исправлены некоторые критические ошибки, напрямую влияющие на игровой процесс. Помимо этого не была введена исправленная версия перевода.
Патч отправлен на доработку с условием необходимости постановки Update 5 до конца текущего месяца.

Худбай апдейт, страсвуй стина и йад!!!!

Все мы останемся в ОПЕ!!!

А с другой стороны какая нафиг разница...

0

4

Angelus
Ну почему в опе, есть время взять 40 ^_^

0

5

Броня 55 уровня

Кориты:
http://rfonline.ru/images/content/update5/7_4.jpg
http://rfonline.ru/images/content/update5/7_3.jpg

Акретия:
http://rfonline.ru/images/content/update5/7_0.jpg
ОХРЕНЕТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беллато:
http://rfonline.ru/images/content/update5/7_1.jpg
http://rfonline.ru/images/content/update5/7_2.jpg

ХОЧУ СЕБЕ ТАКОЙ ШМОТ!!!! НА СТРЕЛКА!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Я смотрю без меня тут пустота)
Но теперь я вырвался из лап проклятого безденежья и у меня появился нет!

По поводу всего что тут написано я скажу - нету времени читать( надо левел подгонять!

0

7

Кстати Ravan у тебя чо аватар больше чем моя обоина?!
Такие аватары на рабочий стол тока вешать)))
                                                     
      / \                               / \                   
    /     \                           /     \                                           
  /         \                       /         \                             
/             \                   /             \   
                  ________

0

8

К сожалению как все успели заметить эвент без награды, поэтому антигравов нам не видать пока...

По сути это просто вливание новых мобов туда, где нет вражих рас.

0

9

Теперь надо точно установить размер скачиваемых обновлений и договориться кто будет качать.
Свой денежный вклад обязуюсь выплатить наличными)

0

10

25.10.07
Сегодня в ночное/утреннее время были проведены консультации с корейской стороной по вопросу процесса постановки обновления. В результате обсуждения было принято решение об открытии скачивания файлов сразу после постановки обновления на сервера. Такой вариант позволит избежать возможных проблем с установкой клиентской части обновления.
Файлы будут выложены только после полной проверки технической командой.

Отлично. Меньше багов больше кайфу. Пусть тестят...

0

11

Вашу мать!!!! Что за нафиг в теме новостей твориться?

Вот вам тема сюда свои коменты с цитатами новости не ФЛУДИТЬ БОЛЬШЕ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Едрён, у нашего ГЛ днюха, а он даже ничего не сказал!

А по такому поводу можно немного ПОФЛУДИТЬ)))

Ну типа ГЛ С днем рождения тебя! Если бы сказал заранее я бы тебе хоть подарок купил.

0

13

Присоеденяюсь!

С ДНЁМ тебя товарищь квазиГЛ!!!

0

14

ПАСИБ*))))

0

15

и ниче не квази........ на меня вчера покушение было... меня отравили...... рыбой..... ЕРШОМ...../кто не знает я непьющий... по случаю ДР решил пыва тяпнуть...."доброжелатели" его водкой разбавили / как проснулся и до сих пор помираю*((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

16

Сочувствую, тебе нужен бадунин...

и ниче не квази

Ещё какой квази-

0

17

Ребят у мну 2 новости....  народ есть.... так что МОментом после абдейта регаемся и показываем всем где коры ночуют..... плохая с меня седня  пардон супружеский долг за неделю требуют*(((( на ЧВ млин не попадаю....*((((( грозят просто обрезанием по самые локти*(((((( ОГРОМНОЕ ИЗВИНИТЕ*(((((

ЗЫ на ЧВ старший раван..... вЗавтра ближе к вечеру я с вами

0

18

текс... пока моя любовь моется..... КАК ВСЕ ПРОШЛО?????

0

19

Прошло не ахти как.
JFK и Ravan геройствовали, а меня посетили жесточайшие лаги. Такого я не невидел за всю игру в РФ.
Откидывало и назад, и телепортировало вперёд, в итоге я уже сам не понемил где нахожусь.

Особенно это весело смотрелось в схватке с корами, они бедняги метались как могли...

В общем большую часть ЧВ я провёл в пути от нашего портала к нашему чипу.

0

20

Откидывало и назад, и телепортировало вперёд, в итоге я уже сам не понемил где нахожусь.

Если у тебя это случилось, то ты являешся редчайшим человеком, который может меня понять, ибо такие вот описанные вещи случаются у меня как минимум раз за 2 дня(

0

21

Уважаемые Пользователи!

В процессе тестирования Update 5 технической командой была обнаружена серьезная уязвимость в коде Update 5, способная, при действиях нечестных на руку игроков, фактически обрушить экономику игры. Использования подобной уязвимости носило бы катастрофический характер.
Многочисленные требования с нашей стороны об устранении данной уязвимости на уровне кода успеха не принесли. В результате этого было принято решение о добавлении к системе защиты, разработанной нашими специалистами, нового модуля, препятствующего использованию данной уязвимости.

Модуль прошел испытания в тестовом режиме, однако, пробное внедрение его на игровые сервера 31.10.07 прошло неудачно.

Выпустить обновление без этого элемента защиты попросту неприемлемо. К сожалению, мы вынуждены сообщить об откладывании запуска Update 5 до момента обеспечения работоспособности данного модуля защиты на последней версии обновленного сервера.

Процесс тестирования и внедрения модуля не отразятся на работоспособности игровых серверов текущей версии.
Мы не меньше Вашего опечалены этим известием. Надеемся на Ваше понимание.

Да.  Как говорится ломись бабка - мы на корабле. Да в принцыпе не сильно то и хотелось. Бафы и дебафы после ЧВ. Нам ББ добавили только 30% НР и больше ничего. Пускай себе реставрируют. А мы пока малых монстров по фармим в сласть))))) с 2 точками.

0

22

Kromvel
Согласен годом раньше, годом позже.

серьезная уязвимость в коде Update 5, способная, при действиях нечестных на руку игроков, фактически обрушить экономику игры

А жаль что они его нашли. Я б не отказался если бы экономика рухнула. Полный хаос на серверах сыграл бы нам только на руку. Полный хаос финансовой системы LOL :lol:

0

23

Да уж, тут бы больше всех радовался бы JFK.
Это был чуть ли не единственый шанс купить ему накидку :)

0

24

Ну на счет накидки не знаю. А вот антиграв блин штука заразная. Себе 1 сделал. 1 продал. Еще решил 2 сделать.........ТВОЮ МАТЬ.....Накопил еще на 1. Вместе с ГЛ сделали(он рядом сидел)...Его опять на АУК выкинул. .......ато бабок бжик. А мне 3 персов кормить. Щаз вот ланча разгимповываю....еще 5 пт ПУ ((((( блэээ. а ваабще было 6 попыток  на антиграв.  3 просрал. ща продам и еще 1 попробую. если ок то Гл за номинал отдам...уже договорились))))

Кстати - ЭТО Я ГЛ ДЕЛАЛ ЕРШ.  накатило что то)))))) (это была месть за долгое отсутствие в игре, учитывая его присутствие в городе)

Отредактировано Kromvel (2007-11-03 21:54:46)

0

25

Если говорить о достижениях то я сделал себе эсток оранжевый с понижением уровня до 37 вампирик. После этого заталил его еще на вампира, используя т2! Было рисковано, но сработало))

0

26

А я вот всё жду каким бы макаром сваять оранжевую вампирскую напалмовую установку... А то гоняю с 35 базукой... Несерьёзно уже.

0

27

JFK
Ты бу лучше ПТ подбил и доспех интовый нарыл. А то ходишь в обносках, да ещё своим истоком отнимаещ меньше чем я своей "Ёлкой фиол." Смысл от крутой сабли если ты не умееш с ней обращаться.

Кстати - ЭТО Я ГЛ ДЕЛАЛ ЕРШ.  накатило что то)))))) (это была месть за долгое отсутствие в игре, учитывая его присутствие в городе)

За это я награду назначу)))

если ок то Гл за номинал отдам...уже договорились))))

А номинал это скоко? А то я могу ещё несколько суток без лечек пофармить. Хочу АНТИГРАВ ЗАТОЧЕНЫЙ НА ГРАЦИЮ)))) УА!!!!!!!!!!!

0

28

Ты бу лучше ПТ подбил и доспех интовый нарыл. А то ходишь в обносках, да ещё своим истоком отнимаещ меньше чем я своей "Ёлкой фиол." Смысл от крутой сабли если ты не умееш с ней обращаться.

Ты так зря, ты же не знаешь, что на мне 3 из 5 интовые. Хоть разные но защищают хорошо. По поводу ПТ дело идет вверх, после профы на 40 тока ПТ и займусь.

0

29

Ravan
Как уже говорил квазиГЛ, номинал это ~15кк. Т.е. затраты на производство.

Kromvel
Раз уж антигравы выходят такими пачками, то я думаю не сложно будет обеспечить ими хотябы совет...
Возможно не бесплатно, но в пределах возможного...

Мне бы хать какой-нибудь.

JFK

после профы на 40 тока ПТ

Видишь ли, после 40 у тебя пределы так взлетят, что подбить полностью скорее всего сможешь только ближе к полтиннику.

0

30

Ну если уж за заточку и понижение разговор зашел - то я заточил пониженый клинок 45-40 на +3 с Т3 а с Т5 на +4 всё слетело)))) а уж понизил наверное стволов 7-8 пару себе остальные на продажу. Броню 41 ББ инт заточил на +2 всю. торс , ноги и щит покровами. ступни грациями. а вот голова пустая стала после очередной попытки встанить талик на сопротивление магии на +3(тал не помню) Ну и как JFK , у меня длиннее?))) Щаз ланча одеть в 39 инт и пушку дать на 40 пониженную. думаю после продажи грава сделаю . как раз 40 возьму ланчем))))  Бебебе)))))

0


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Обсуждалка