Iron Fist

Объявление

КТО НЕ СМОТРИТ ФОРУМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИГРАТЬ-РЕДИСКО*))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Обсуждалка


Обсуждалка

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

А я и не собирался БАнить =)На самом деле пишите хоть что нибудь чтобы форум жил

0

122

Milleny Gravel написал(а):

А я и не собирался БАнить =)На самом деле пишите хоть что нибудь чтобы форум жил

+1

0

123

Freelancer
А тебе прямая дорога по этой ссылке http://ahouse.jino-net.ru/forum/ регся оставь анкету и присоединяйся к KamAn

0

124

что такое KamAn?

0

125

КамАн это Камчатский Аниме Клуб. На форуме есть устав там и все такое, если интересует как туда попасть)

0

126

Очуметь! О_0

0

127

Меня все время выкидывает из игры на Чв и только у чипа у кор   :sceptic:  Что можно сделать чтоб такого не происходило ?  Просто уже задолбалось по 10 раз заходить в игру и видеть надпись "Отключение от сервера. Закройте программу"  :(

0

128

Артур написал(а):

Меня все время выкидывает из игры на Чв и только у чипа у кор     Что можно сделать чтоб такого не происходило ?  Просто уже задолбалось по 10 раз заходить в игру и видеть надпись "Отключение от сервера. Закройте программу"

хых.... я тя прекрасно понимаю... ето не токма твоя беда.... ето беда всех игроков с хреновым линком*(((((( что посоветовать???? убей провайдера^_^

0

129

хахах )) Раз эта проблема не только у меня можно спать спокойно. Хотя провайдера  не мешало бы замочить   :D

0

130

кста а как на чукотке с инетом?? ) дорогой?? ) быстрый?

0

131

ЫЫ

0

132

хех... не на Чукотке а на Камчатке..... безлимит нам тока снится.. а скорость..... скорость на букву "Х" тока не подумай что хорошая

0

133

Уж не знаю как там на Чукотке но у нас в Башкири Всё ЧИКИ ПУКИ!....Без лимит есть скорость есть....Кульно... :D

0

134

Привет братва!!!!!!!!!!!...вот и я нарисовался.....я всё это время был замаскирован под корку на фалгоне...отходил от очередного потрясения мозга и финансов после того как заломал очередную (4-5..сбился со щета) ПУ с +3 на +4.....зато познал анимусов и пародию на Карателя-Храмовника....Пастырь 43 и Храмовник 40...но сердце всё равно просит ПУ в руки..а как иногда хочется оседлать осадку и повеселиться(((((((((((((((...но ничего....деньгой разжился...продам 5-6 премиумов и думаю будет мне счастье а коркам головная боль (эк меня пробрало то!!!!!!!....точно ...прет)....но ближе к телу...на неделе появлюсь....я так думаю.....а то уже забывать стал как в осадку влазить....и с какого боку она лучше греет!!!!!!!!! вините Glefу в моем отсутствии....он ирод своей заточкой спадона на +4 подбил меня на очередную провокацию с ПУ....не прощаюсь....искренне ваш.....

0

135

Кромвель всё под контролем ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!РЕЛАКС ЭНД ДРИНК ВОДКА МЭН!!! :cool: Возвращайся скорей!

0

136

аха.... давай..... вертайся епть..... глядишь и леончегоф наковыряем на всех*)))))^_^

0

137

Ы Ы Ы Ы Ы

0

138

Давайте всей гилдой перейдем играть за белок)) МАU рулит  :shine:

Отредактировано Артур (2008-03-23 20:46:48)

0

139

Артур написал(а):

Давайте всей гилдой перейдем играть за белок)) МАU рулит

не, чувак..... не канает.... рулят Акры и нипет

0

140

Полностью поддерживают мнение Петра....МАУ это жалкое подобие Акров....

+1

141

Вообще говоря о белках, это такие паразитируещие сволочи, которые НЕДО коры и НЕДОакреты одновременно!!! Думаю много кто будет со мной солидарен=)

0

142

Мне один чел предложил поменять своего ланча 43 на белку мао Голиафа 45 ник Dante ... Я попросил чела дать мне время подумать до завтра.... в 20:00 по Москве обмен. Я вот хочу посоветоваЦЦо, меняться или нет ??
Чувак не разводила, обменивал чаров не один раз. Даже не знаю.. Всегда хотел гамать крутой белкой

0

143

Мое ИМХО - играю за акретов, питаю ненавистные чувства к противоположным рассам, адекватный ответ дать категорически не в сосстоянии (читай НЕТ!). Не променяю акрета 10 на белку 40 (к примеру) чисто принципиально!

0

144

Кстате насчет того что белки паразитирующие сволочи не согласен.  И воще, почему поразитирующие??

0

145

Мое ИМХО - играю за акретию, питаю ненавистные чувства к противоположным рассам, адекватного ответа дать не в состоянии. Не променяю 20 акрета на 40 белку (к примеру) чисто принципиально. Итог: НЕТ НЕТ НЕТ!

0

146

Ну понимаеш, МАУ 45 лвла-это смерть всем корейцам а может даже и акрам...
И вообще белки белые, пушистые и никого не обижают )

0

147

Блин даже сам не знаю менять акаунт или нет. Жалко будет бросать такую офигенную гилду...

0

148

JFK написал(а):

обще говоря о белках, это такие паразитируещие сволочи, которые НЕДО коры и НЕДОакреты одновременно!!! Думаю много кто будет со мной солидарен=)

+1

0

149

Артур написал(а):

Ну понимаеш, МАУ 45 лвла-это смерть всем корейцам а может даже и акрам...И вообще белки белые, пушистые и никого не обижают )

не... неправда твоя........ МАУ-куйня...... норм ББ 47 ее порешит.... а МАУ 50 макаронине чухун ваще поломал... а коры от хаев сосуть....
АККККРЫЫЫЫЫЫ СИИИИИЛААААААААА

0

150

Артур написал(а):

Мне один чел предложил поменять своего ланча 43 на белку мао Голиафа 45 ник Dante ... Я попросил чела дать мне время подумать до завтра.... в 20:00 по Москве обмен. Я вот хочу посоветоваЦЦо, меняться или нет ??Чувак не разводила, обменивал чаров не один раз. Даже не знаю.. Всегда хотел гамать крутой белкой

хех... и вааще .... думаешь еслиб белки рулили стал бы он такой обмен предлагать^_^......

0


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Обсуждалка