Iron Fist

Объявление

КТО НЕ СМОТРИТ ФОРУМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИГРАТЬ-РЕДИСКО*))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Обсуждалка


Обсуждалка

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

ГАНАЛЬДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ НА КУСКИ ПОРВУ!!!! КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ВЕРНУЛ МНЕ ПУСТУЮ КОРОБКУ ВМЕСТО РФ!!!!!!!!!!!!!!! Я СЁДНЯ РЕШИЛ ЗАЙТИ В ИГРУ И НЕ СМОГ!!!!!!!!!!! Я ТЕПЕРЬ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ БУДУ В ОФФЛАЙНЕ!!!!!!!!!! МОТИВАЦИЯ УШЛА!!!!!!!!!!!

0

92

Ravan написал(а):

ГАНАЛЬДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ НА КУСКИ ПОРВУ!!!! КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ВЕРНУЛ МНЕ ПУСТУЮ КОРОБКУ ВМЕСТО РФ!!!!!!!!!!!!!!! Я СЁДНЯ РЕШИЛ ЗАЙТИ В ИГРУ И НЕ СМОГ!!!!!!!!!!! Я ТЕПЕРЬ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ БУДУ В ОФФЛАЙНЕ!!!!!!!!!! МОТИВАЦИЯ УШЛА!!!!!!!!!!!

"ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ет ты зря!!!!!!!!!!!!!!!!11 ты блин мне скажи!!!!!!!!!!У ТЯ ГЛ ПОД БОКОМ ЖИВЕТ!!!!!!! И КРОМВЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТРУДНО ЗВЯКНУТЬ????????????????????????????????? МЫ ТУТ ЗНАЧИТ НА ПИТА СОБРАЛИСЬ А ОН............"МОТИВАЦИЯ ПРОПАЛА!!!!!!!!!!!!!!"!!!!!!!!!! ОТСТАВИТЬ!!!!!!!!! КОПЫТЬ КЛИЕНТ И С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

93

Ravan
Я конечно понимаю, что косяк собственно мой, и  даже не буду пытаться отмазываться по этому поводу... Но если посмотреть, как мотивация может упасть от одного такого факта? Я а корне тебя не понимаю (на твоем месте я сразу бы позвонил МНЕ с требованием незамедлительно конвоировать клиент игры). Ты конечно извини, но я считаю, что тебе просто нужен был повод для того , чтобы не играть (возможно я не прав, тогда я прилюдно извинюсь). Вот.

0

94

ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!! РАВАН МЕТЬ ТВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО_ТО НАС БЛАТОВАЛ НА ТУПОРЫЛА.............. (КСТАТЬ МЕНЬЬШЕ ЧЕМ ФУЛОМ НА НЕГО ИТТИ НЕ СТОИТ) ТАК ТЕПЕРЬ ЕЗЧЕ И ОТМАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕ МЛИН ТАКУЮ МОТИВАЦИЮ УСТРОЮ!!!!!!!!!!! :mad:


КОРОЧ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ОСОБИ 36-40 ЛВЛ СЕНЯ ПОСЛЕ НАЧНОГО ЧВ СОБИРАЕМСЯ У ХВ И В ДАНЖ!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ ет приказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Джеф, в 2 ночи волочь диск мне бы тебе не захотелось. Играть начну наверно с 3 декабря т.е. с понедельника.

0

96

Freelancer
Извени конечно, но ты как ГЛ меня вчера расстроил (

Когда мы в прошлый раз ходили на тупорыла Я + Хидео + Раван, мы смогли оговорить тактику секунд за 30.
Вчера же был полнейший разлад, пару раз меня чуть не зачуфанили гварды. А дел всего-то было подойти ко мне.
Но поскольку это оказалось слишком сложно в понимании как я понял поясняю зачем:

Пит атакует преимуществено вас, т.к. дэмэдж у вас выше. Но если вы стоите на расстоянии вырисовывается следующая картина:
Пит у вас, но мои атаки по площади агрят его гуардов на меня, всех и я не могу одновременно атаковать и боса и гуардов.
Значит я либо освобождаюсь от них (потому что они меня убивают, либо бью боса на пофиг теряя лечки тоннами)
НО, если бы вы встали поближе ко мне всё бы было намного замечательнее: Картина бы была та же самая, но! я бы мог одним выстрелом цеплять и босса и гвардов.
Помойму эта тактики понятна каждому.

Так что, товарищ ГЛ  незачот (-1)
Придётся тебе востанавливаться в моих глазах

0

97

Angelus....по идее как бы ты не стоял...массовая цеплять гвардов всё равно будет...и опять таки-же они на тебя попроут....мож стоит стрелять не массовыми? есть 2 вида снарядов обиночного типа....а уж гвардов можно и нам обилками валить.........правда я на него еще не ходил.
А по поводу элиты на ланча....надо действительно брать лук и стрелы....или молнией из задницы но только дуплетом...и на лазувардинов ведьм  пока они еще с 3-4 точками....в идеале лучше на гвардах противника-но это с 40 лвла....у самого 45/40 с чемто.....и то же думаю качать......кстати идея...... хорошо что поднял вопрос.....хотя у меня ведьмы уже с 2 точками - буду пробовать на гвардах.....конечно черевато....а что делать?...надо!!! сегодня слил 40% ЕХР у Карателя осталось 56%....на ночь забурю в данж))))))...люблю я это дело)))

Отредактировано Kromvel (2007-11-30 19:26:57)

0

98

Angelus написал(а):

Извени конечно, но ты как ГЛ меня вчера расстроил (

ы..... я ж по моему уже разорялся на тему пошаговово режима...... вот тебе простейший пример.... на моем мониторе я у тя под ногами изо всех сил дуплил всех каво мона(читай и ПБ и гвардов) а на твоем мониторе я вел себя антипартийно*(((( обидно....
ЗЫ СК-ТВ ЖЖОТТ :/

0

99

КСТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! СТАВЛЮ НА ТО ЧТО И В ПОНЕДЕЛЬНИК АП ОБЛОМИТЬСЯ*(((((((((((((((((((((((((

0

100

Зацените!

Фогеймс дарит мне на день рождения апдейт.

№го декабря они преподнесут его мне ))) Бугага

Отредактировано Angelus (2007-11-30 22:09:45)

0

101

КСТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! СТАВЛЮ НА ТО ЧТО И В ПОНЕДЕЛЬНИК АП ОБЛОМИТЬСЯ*(((((((((((((((((((((((((

Я тоже за облом. Вообще предлагаю всем сделать ставки ДА или НЕТ. Тем кто окажиться прав накину сообщений до следующего звания) Делайте ставки. Принемаю до Воскресения 23:59 )))

+1

102

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … mp;start=0 (!!!!!!!!!! ОСТОРОЖНО КАРТИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЭТО СТОИТ 50 РУБЛЕЙ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПЛЯ СТОИТ ТОГО ЧТОБ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЕШЬ КАЖДОМУ ПО РЕЛИКТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

103

Freelancer
НУ и палки как палки. Всё равно до 45 левела они не нужны, да и точить такие только под большой дозой алкоголя. Не приведи Господь сломается, ты ж потом повесишься.

0

104

Обратите внимание на ЭТО! Доска Объявлений

0

105

в РФ! хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу хачу

0

106

Народ....а че у нас такая эмблема ядовитая....аж глаза болят....где ее можно нарисовать, подскажите....я попробую....кто нибудь то же по пробует....будет из чего выбирать)))))

0

107

Сообщение для Kromvel
Дико извиняюсь за принесенные неудобства, но не смог вовремя скачать этот тупой патч, вследствие чего не смогу вовремя отдать деньги((( Если уж очень надо, то могу оставить свой аккаунт здесь, двбы деньги изъял самостоятельно.

0

108

У мня конечно с деньгами напряг....но увидимся еще.....не вопрос.....я просто остатки пустил на покупку второй ПУ и заточку её на +3.......скоро и мои подойдут
ПЕРЕТЕРПЛЮ

0

109

НАрисовать эмблему, я так понимаю можно либо у клерка, либо в меню гильдии после голосования

0

110

Angelus написал(а):

НАрисовать эмблему, я так понимаю можно либо у клерка, либо в меню гильдии после голосования

Эмблема создаетсяв меню ГИ, но на ее создание\замену потребуется три миллиона, поэтому когда ее предлагаешь образуется голосование. А в следствие того, что в игре из нас присутствует даже не половина совета, то сменьть эмблему не получится. Да и не дешего все это (уже 2 раза меняли).
P.S. Так и получилось, когда я хотел чистить руду и снять деньги с казны (большинство не голосовало, денег я не получил), вот и пришлось занять их у Kromvel'а.

+1

111

Как не прискорбно, но посещаемость форума минимальна, уже 3 день не заходит никто кроме 2 человек (один из которых я). И это сообщение наверно прочитают только дня через 3-4... Статус Энжелуса по прежнему "Глава ГИ", ваще полный ппц. Люди откликнитесь!

0

112

Я тут...э-э-э...как дела?))

0

113

Я тут...э-э-э...как дела?))

Дела очень даже норм))) Теперь можно с полной увереностью объявить данный форум средством общения между нами двоими)))

0

114

И ещё мной. Кстати я вернулся в игру)))

0

115

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!! ацццтавить флейм.....!!!!!!!!!!!!!!!!

0

116

Freelancer
Это не флейм а офтоп =) (<= А это обсуждение деймтвий администрации ^_^)

0

117

Ravan написал(а):

Это не флейм а офтоп =) (<= А это обсуждение деймтвий администрации ^_^)

тип сумничал 0.о щас вот как нафлудю вотместку..... а забанить мну не смогёшь*)))))))

0

118

:insane: а в обсуждалке разрешается флудить ?? :tomato:

0

119

Артур
Можешь попробовать, врядли у меня или у Freelancer-а появиться желание лесть в панель модерации =)

0

120

Я и не собирался флудить. Я просто хотел узнать %-)

0


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Обсуждалка