Iron Fist

Объявление

КТО НЕ СМОТРИТ ФОРУМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИГРАТЬ-РЕДИСКО*))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Обсуждалка


Обсуждалка

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Страну постигла тяжолая утрата. Сегодня. Во время фарма. Я УВЛЕКСЯ И ЗАБЫЛ СЛИТЬ ОПЫТ. ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я стал 41 лвл. какое горе.
А 39 инт бб мне и самоиу пригодится. У меня разрушитель растет. Контос ему уже выбил. Теперь пускай матереет и занимает место ТУРКСИБа на пати.

0

62

Я стал 41 лвл. какое горе.

Если ты переживаешь по поводу пати, то у меня имеются в наличии несколько ключей в данж 41~45 ур.

0

63

Да ключи у меня у самого есть в наличае. И не один. Придется матереть. Минимум до 43 качаться чтоб в пати взяли. Да и пуху бы 45-43.42 с парой невеж на силу не помешало бы.))

0

64

Angelus - как будеш в игре крикни меня . Я скорее всего буду DarcZulus ом  играть. Надобно вернуть пуху. Давал на время. Извини время кончилось. Обещал еще раньше другому тов-щу. Ждал пока он подрастет. Так что не обижайся .

0

65

http://rfdb.ru/history_dd.html
Я аж прослезился. Какая печальная история T_T

0

66

Какая печальная история

ПрисоединяюсьT_T

RF online предлагает игроку уникальную систему взаимосвязанных заданий. Практически все миссии в игре связаны общей сюжетной линией и призваны постепенно раскрывать игроку историю игрового мира. Большинство миссий многоступенчаты и отличаются неожиданными поворотами событий и захватывающим детективным сюжетом. Так, например банальное задание по добыче ресурсов, через некоторое время приведет игрока к раскрытию тайного заговора предательской организации и ввергнет героя в самую гущу масштабных боевых действий.

Что за бред. Если кто не понял это описание квестов на сайте wwwrfdb.ru Кто согласен поднимите ногу)

0

67

Ну если разобраться

Практически все миссии в игре связаны общей сюжетной линией и призваны постепенно раскрывать игроку историю игрового мира.

Ну так оно и есть просто нужно читать описание квеста

Большинство миссий многоступенчаты и отличаются неожиданными поворотами событий и захватывающим детективным сюжетом.

Это они погорячились.

0

68

Ну так оно и есть просто нужно читать описание квеста

Уровня до 15 я перечитывал все квесты от и до. Поверь, ничего кроме "Наша расса священна, без тебя мы ничего не можем, каждая боевая единица - залог успеха и процветания" к моему (думаю не только моему) превиликому огорчению не было!

НОВОСТИ Сообщение от ScrewDr1ver

Это наверно сделали для того, чтобы 50-ники наконец вышли с застав и хоть что-нибудь сделали.
А пока давайте сделаем ставки: Кто за то, что мы проиграем?

0

69

Энжелус - твою дивизию!!! Зайди в игру и верни в зад пуху. Или я больше ни для кого добряков делать не буду. Даже 1 ср не дам. У меня уже не стоит комуто помогать в чем нибудь.
Просто уговор был, что даю на время. Меня уже трясут и мне не удобно. До воскресенья не вернеш - уйду в другой монастырь))))

0

70

Я дико извиняюсь!
Непременно верну! Договор я соблюдаю.

Дело просто в том что заходил, я напротяжении практически всей этой недели, тебя не видел.
А конкретных сроков мы не оговорили.
Так что сильно не злись.

0

71

У меня нет слов чтобы благодарности выражать!
Это, это очень блин приятно!
ТЕПЕРЬ У меня собственный оранжевый ствол!!!

Больше ничего не скажу. Кромвель и ГЛ, от меня лично +3 будет.

Ravan
Выпиши вышеперечисленным лицам благодарность за благодетель!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

72

Сегодня свершилось чудо. Я достиг (мне помогли) 40 уровня. Что бы ни говорил товарищ KROMVEL но пт на 40 профе поднимают неслабо, итого разрыв сократился до 10, а это не столь ужасно, как было. И не возрасли верхние пределы пт так сильно, как утверждал товарищ Энжелус.
Но зато теперь я знаю, что каратель - это сила. И резать супостатов противоположной рассы это очень легко и весело.

0

73

Ravan написал(а):

Уровня до 15 я перечитывал все квесты от и до. Поверь, ничего кроме "Наша расса священна, без тебя мы ничего не можем, каждая боевая единица - залог успеха и процветания" к моему (думаю не только моему) превиликому огорчению не было!

не... как бы те сказать... боец... ты не забывай что в империи авторитарный диктат... естесственно что с ентой точки зрения промывка мозгов(пускай даже позитронных)является весьма неплохим призывам к разрыву собственной попы на фашистские кресты*))

0

74

так млин... а ну скинулись ГЛ у по плюсику... или мну ваще никто не любит??О_о*((( :O

0

75

Ладно уже . Ну сделали пуху и сделали. Зато я обработал 23 кристалла у собирателя драгоценностей. Напихал всякой срани)))) Я теперь только красиво обработанную сдавать буду.
Да JFK - я захотел тапки свои 39 с +2 на +3 точнуть грацией.........СЛОМАЛИСЬ КУРВЫ))))) Ща бегаю опять в 37 тапках))). Пока еще не совершал набеги карателем.  Да! Меня опять дернуло антиграв сделать.............торжественно заявляю.........больше даже думать о нем не буду....пока не соберу на пуху пониженную 45-41,42 для ланча.

0

76

Kromvel
Если честно толку от грации мало, т. к. опять же повторюсь 43 пу инт тапки +3! грации не приносят результата товарищу Sitar'u.
По поводу кристаллов я же предпочитаю по возможности драгаценный камень сделать. А так только красивообработанную пихаю, как ты можешь догадаться почему)))

Freelancer
Мы тебя ГЛ, конечно любим) но уважение (а именно оно подразумевается под плюсиком) надо заработать.

0

77

Вот мля. Сижу ща без света. Подстанция жахнула. И как жахнула Х_Х. А ведь я почти снова захотел играть в рф. Кстати там я не появлюсь ещё с неделю. Анимэ смотрю. Кому интересно я уже посмотрел Чёрную Лагуну и Эрго Прокси. Сейчас смотрю Меланхолию Харухии Судзумии, а потом Велкам ту Эн Эш Кей, Сунабозу и Призрак в Доспехах: Комплекс Одиночки. Кстати, как многие уже заметели открылся раздел КамАн Клуба. Все кто хочет вступить оставляем заявки.

0

78

Ravan
Ты прикинь, я то видел как она жахнула) Светлее было чем днем. Я поначалу думал фейерверк. В рф играть тебе нужно, т.к. это весьма хорошая игра, поверь) И анима твоя никуда не убежит. Я аот уже тоже первый сезон Блэк Лагун посмотрел. Кстати всем советую.

0

79

К сожалению для Равана, подстанция жахнула не на шутку.
Её сейчас чинят несколько бригад.
И если к завтрашнему дню не починят, то в городе вводится черезвычайное положение.

0

80

Ну вот и у меня появился интернет......если его так можно назвать...не было - ломало....появился - посмотрел на лаги и УПАЛО......2 раза был зверски замучен корой и белкой....жду полуночи - вдруг как раньше лагов не будет?  Зато пока света не было - выспался в сласть....я ж работаю теперь...вставать в 5.40 утра - БРРРРРРРРРР((((((((((

0

81

Kromvel
По поводу лагов хочу высказать свое неземное негодование! Вчера в течении 2! часов не мог зайти в игру! Нервов потерял много...

0

82

ПОСЛЕ 24 ЧАСОВ НА сктв ЛАГИ КАК РУКОЙ СНИМАЕТ. Я уж ругался на их форуме в плоть до бана моего.....То у них ночью его не было (глобала норм.) из за того, что центральные материковские сервера перегружены....теперь его нет днем из за того, что наши перегружены....я их просил крайнего найти...или определится - у нас перегруз или у них....забанили....уроды......Кто на Дальсвязи отпишите ..у вас как с лагами?....есть ли смысл на Дальсвяз переходить а СКТВ в запасе держать?

0

83

Kromvel
Однозначно советую переходить на ДСВ.
Я их от всей души не люблю, но это лучшее что есть у нас. Лаги у них появляются, это факт, но значительно меньше всех тех о которых я слышал от ГЛ.
Да и если мыслить логически, СКТВ, это посредник, т.е. терпеть приходится и его лаги и лаги провайдера.

Так что СКТВ в карман, а ДСВ в актив.

0

84

Тогда потерплю еще до января....Пока бабки на подсосе...А подключить ДСВ стоит за 7 тыщь((((......мне еще и телефон устанавливать надо....пока потерплю.....Кто знал, что я в городе останусь?.....Укого еще ДСВ отпишите его лаги.....

0

85

Kromvel
У меня ДСВ лаги бывают всегда. Просто разной степени тяжести. В основном это временное пропадание мобов и их появление через несколько секунд. НО иногда бывает зверски лаг: телепортирование, сильная задержка урона при битве. В такие дни лучше вообще не играть. Но случатся это не так часто.

0

86

К сожалению, воскресное тестирование не показало результата, способного говорить о стопроцентной готовности модуля безопасности. Техническая команда продолжает работу над модулем безопасности. Все пользователи будут оповещены о завершении работ в момент получения финального отчета.

Могли бы и не писать. По всей видимости апдейт 5 в России установлен не будет. До конца года точно.

0

87

К сожалению, воскресное тестирование не показало результата, способного говорить о стопроцентной готовности модуля безопасности. Техническая команда продолжает работу над модулем безопасности. Все пользователи будут оповещены о завершении работ в момент получения финального отчета.

Такое чувство, что они тупо тянут время, не знаю зачем.
Это о плохом,а теперь о хорошем)
Я открыл элиту скиллы у своего перса. ЭТО ЖЕСТЬ. Из обычного ББ-дамагера он стал просто ДИКИМ ФАРМЕРОМ!
Захожу я значит в крепость шипоголовов (дальняя левая комната) там 5 А мячных слизней и 3-4 королевы богомолов. Итог - я агрю на себя всю комнату, а потом минуты 2 собираю весь лут)

0

88

Ага! Проняло? А теперь представь, что элиту ты открыл на 38 как я. Причем не в ущерб пт и ЕХП. Вот тогда бы ты действительно ощутил бы себя Диким фармером. Кстати ! Как твои пт поживают? И научи меня 2 минуты лут собирать - а то у меня минута - или чутка больше и ппц. Успеваю еле еле. Итог беру не больше 4-5 слизней или бруталов. Хотя иногда собираю всех на локации 10-15 шт. в надежде на выпадение большего кол-ва шмота или бижи. Правда на мне щит вампир 20% и клинок45-40 на стихию. На выходные солью ЕХРу с карателя и в данжи на всю ночь.Пока лагов нет. Я корейских уродов заставлю скинуть мне пуху 45-40 или топор 45-40(топор для ГЛ) Я его за топор в вечное рабство возьму)))))))) Да и ваще. В данже весело. Парни растите. Будем толпой ходить. Токма JFK все пытается вырасти побыстрее. Я его понимаю.1 перс ....... так сказать кровинушка..... любимое чадо....Не торопись расти...еще успееш (качнут на крайняк) Получай удовольствие. Прокачивай элиту на монстрах посильнее....и будет тебе счастье.  ББ

0

89

Kromvel
Подскажи ка мне, как же мне открыть элиту на ланчере. Очень хочется. Но из-за того что для ланча не нужны обилки приходится качать только бафы. Из-за этого у меня 38 уровень, а скилы 35 и 28, а я так понимаю долны быть 50 и 50.

0

90

Kromvel
Лут я начинаю собирать когда умирает первый моб (они же не все сразу умирают)) и поэтому этот процесс растягивается на 2 минуты... У меня меч 40% вампира поэтому лечек слетает мало) С пт у меня дела идут в гору, перед взятием 42 уровня защита была полностью подбита, а ББ разрыв составлял 7 единиц (первоначально был 18) сейчас же разрыв 12 единиц по уровню и 19 в общем до ГМ) защита 4 единицы. НО хочу заметить это никаким образом не сказывается на фарме и каче) По поводу роста хочу сказать, что не могу наслаждаться игрой по причине борзости 2 других расс (несмотря на союз с белками там присутствуют нехорошие личности). Исходя из этого хочу докачаться до 45 уровня, чтобы хоть чтото представлять из себя на ЧВ и хотябы бегать спокойно по Сетке, не шарахаясь от каждой встречной коры.
Angelus
Прокачать элиту ланчеру это тот еще геморой) Знакомый ланчер HeadStrong открыл её на 47 уровне. Выход один - брать в руки Лук, Пистолет и качать Дуплет и Мультивыстрел)
P.S. Я кстати сам подумываю об открытии эксперта скиллов, так как там присутствует Уворот, весьма полезный скилл не только Ланчам и Стрелкам, но и нам ББ.

0


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Обсуждалка