Iron Fist

Объявление

КТО НЕ СМОТРИТ ФОРУМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИГРАТЬ-РЕДИСКО*))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Обсуждалка


Обсуждалка

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Ну и как JFK , у меня длиннее?)))

Не ну какбы я не говорил, что я там супер пупер, тем более, если ты говоришь что у тебя есть персы на других аккаунтах, то нужно учесть так называемый опыт. У меня игра появилась 3,5 месяца назад, и то, что я сделал такой эсток является для меня первым серьезным достижением.

0

32

Kromvel
Это конечно всё очень весело, но от твоего поста реально слюна течёт до колен...
Чтоб я так жил... Как говориться...
Кто-о вроде меня в добрых снах видит пониженные напалмовые установки и броню интовую.
А кто-то эти вещи лопатой ворочает...

0

33

Чтоб я так жил... Как говориться...

Фарм товарищи... Каждому по потребностям, от каждого по способностям. Лечки из макроса в топку убрал и на лавах фармь пока можешь. 

Кто-о вроде меня в добрых снах видит пониженные напалмовые установки и броню интовую.

Да а кому то в ближайшем будущем зарабатывать на:

саблю - невежа+вампир, шапка - мудрость, руки - милосердие, ноги - грация, антиграв бы не помешал)))))

Так что вместо того чтобы мечтать фармим, фармим и ещё раз фармим.

0

34

Ravan прав. Фарм . фарм. и еще раз фарм. Самое то фармить ланчем до 39 на наядах А. 39-40 на Гиперморфах А. С 40 по 42 на слизнях А и Бруталах. ББшникам тоже самое только не забывать стволы стихийками точить.  А на счет антигравов пачками. То я писал выше - из 6 попыток 3 удачные. Последние 2 неудачные , по причине оного сижу на бобах. Т.к. Фарм фармом - а ПТ ланчу аж 9 штук задолбался поднимать. Щаз тоже пофармил Разрушителем на Шипоголовах( с 33 по 35 с них шмот хорошо на 35 сыпится) а теперь Пт 5 штук качать ББ и щита(((((. Да еще Територией войны увлекся. А там ведь ЕХР в гору - а ПТ в ж....... Так что сначала ПТ потом фарм и тер.войны.

По поводу комбинирования ПУ то Желтая стружка С поможет тебе в этом. ну и удача. Я в своё время профукал эту тему - щаз локти кусаю с ПУ 35. Правда от скуки сделал из 2 одну,
на 31 вампиризм +15% крита +10% вампира. но это не напалм и тем более не ПУ 45-40.  ХОЧУУУУУУУУ!!!! А на войне у ХВ выбил топор 35. Так сделал себе его на бег. Тоже от скуки. Благо Черной А еще 5 шт. осталось))
Да что я всё о себе да о себе любимом!!!!! Когда уже мы все станем с клеймом над бошкой? )))
ВОТ ВЕДЬ МЕНЯ НА СЛОВЕСТНЫЙ ПОНОС ПРОБИЛО!!!!!))))

0

35

Черной А еще 5 шт. осталось))

По поводу стружки могу предложить следующее:
1. 2xЧерная стружка Б
2. 1xЧерная стружка А
3. 2xЖелтая стружка Б
и еще немного разной но для оранжевых вещей бб и пу надо тока эти.
Кому надо можете обращаться отдам бесплатно)

Ravan

саблю - невежа+вампир, шапка - мудрость, руки - милосердие, ноги - грация, антиграв бы не помешал)))))

Планы конечно у тебя наполеоновские, но ты прикинь по деньгам сколько это будет? По моему намного больше 15кк, учитывая что может случиться неудача при заталивании.

0

36

У меня 5 Черной А. 3 Черной В и 1 Черная С. 4 желтых А. пару Красных С (на ДБ 40-45). талы на стихии. 3 грации. по одной покрове и невеже.5-6 забвения. Все из руды достал.
А клинок талил из пачки невеж 5 шт, что выпали ил красиво обраб. руды))) И еще . НЕ БРЕЗГУЙТЕ КРАГОВЫМИ ШАХТАМИ.  С Лазувардинов войнов и Ведьм выпадают камни с Т1 до Т3 и талики. Я невежу 1, комплектов 5-6 Т3, Т2 не считал, Т1 дарил просто так новичкам. Всё из них повыбивал. +прокачка умений и ПТ до 40 лвл.(это для тех кто ББ).

При талении начинать с Т3 пару раз можно. Потом желательно Т5(они и дешевле чем Т4 получаются и шанс капочку выше) Хотя этот корейский рэндом хрен поймеш))))
Я броню точил в перемешку Т2 и Т3. но больше Т2. Да и талов было до жопы. (тоже из руды и с аука когда вижу дешевые)

0

37

В создании оранжевой вещи стружка не самое главное.
Отсутствие стружки лишь приведёт к полной катастрофе )) (забавно)

Более важная проблема - отсутствие денег на составляющие оранжевого оружия. А составляющие эти не дешёвые.
Просто вышеописанная проблемма является более узким понятием проблеммы денежной, а именно по такому принципу:
Есть деньги => есть и стружка и всё остальное.

Пример - Джеф, у него были деньги и он долго не думая пошёл и склепал эсток.

А по поводу фарма. Мне с ним откровенно говоря не вещёт. У меня нет базы для фарма, нет лечек, нет осадной установки. Поэтому даже если я нарываю пачку лечек, то она вылетает за секунды...

0

38

Пример - Джеф, у него были деньги и он долго не думая пошёл и склепал эсток.

А у меня было не так много денег и я тупо его обменял (35 бб инт комплект брони + 500кк = 39 бб инт Шлем, тело, ноги + оранж Эсток на 38). Вот такая вот торговля)))

Кстати кто знает какую талику нужно вставит в лук чтобы точность поднять. А то мне надо ренжевые доспехи надеть а ПТ в ноле. Надо выкачать хоть до 30, но я даже по шипам мажу((((

0

39

Блин . Писал боль ше получаса. Скинуло)))
Способов заработать масса. На монеты 100р=150 монет по смс, можно купить абу , батареи на 8 часов. Купить склад абу - 200 платины. Иза 4-5 часов собрать 36-40(с премиумом 50-55) стеков руды . Продать - это большие деньги. Проблема в подборе сканера и шанс на победу. Или скопить 500р и купить Т5 (6.5-7кк). Тока не открывать у героя - а то камни передать будет нельзя))

Или продавать ТП к питбосам. ТП к вспышке стоит 1.5-2 кк( по случаю). И тоже в пределах 100р.
Ланч до 35 лвл работает на аптеку - по себе знаю. Зато потом напряженка спадает)))) поверь. Если с умом фармить. С Наяд-А лута много. Если еще 1-2 то так себе а к 38 4-5 (это уже много лута.) Могу на время подогнать ПУ 35-31 30% вампир +15% крит. Я себе напалм сменял 40-38 вампир20% + заточка 3 невежи)) (на антиграв сменял)

Главное не опускать руки.

Отредактировано Kromvel (2007-11-06 00:31:41)

0

40

Ravan написал(а):

Не помню. Но есть талика на улучшение ДБ. и у меня их штки 4-5. Зайдеш в игру крикни. Дам несколько))

0

41

И ваабще мой тлф 89147883708. если что звоните. сегодня можно до 1 ночи))

0

42

Кстати кто знает какую талику нужно вставит в лук чтобы точность поднять.

Талика есть называется "Талика Ненависти". Написано что "увеличивает навыки дистанционного боя".
Кстати по моим исследованиям наблюдается следующая картина - талика милосердия (написано что в перчатках будет повышать ХП реген) вставленная соответственно в перчатки дает эффект "10 улучшение прицельной способности". Это косяки перевода, или так и есть? Кто знает?

0

43

JFK
Скорее всего косяк перевода, админы из 4game давно жалуются на такие проколы.

0

44

Скорее всего косяк перевода, админы из 4game давно жалуются на такие проколы.

Просто такие косяки негативно сказываются на игре. Так на аук выставляем данные перчатки - незнающий человек подумает, что какойто идиот в перчатки бб всадит увелицение прицельной способности.
Так же еще замечал баги в описании квестов. На ~15 уровне мне в описании предлагали сходить в вулкан на огненных жаб)

0

45

Просто подбирать талики надо не по их названиям, а по анатации игроков.
Потому что вампирская талика тоже называется таликой увядания...
Это кривой перевод.

Кстати интересно, издатель игры делал хоть что-нибудь кроме как заливал клиент на болванки? ))

0

46

Просто подбирать талики надо не по их названиям, а по анатации игроков.

Я опять же скажу, что новички не будут знать данных ньюансов, и попросту растеряются. Личгно я вначале купил интовые перчатки с таликой милосердия (было дешего)), и только потом узнал, что они повышают реген, а не"10 улучшение прицельной способности". А спрашивать у наших бывалых игроков, это что разговаривать с рыбой. Они мать их зажрались, кроме очистки руды и столпотворении на ауке ни о чем не думают. Хоть бы чв регулярно посещали.

0

47

Кстати интересно, издатель игры делал хоть что-нибудь кроме как заливал клиент на болванки? ))

Нет не делают. Я тебе это говорю со 100% уверенностью помноженной на 10. Потому как ЭТО КОРЕЙСКАЯ игра.

0

48

Всё.!!!!! Сбылась мечта идиота!!!!)))) у меня ТУРКСИБ достиг 40 лвла и стал ракетчиком!!!! Но портит всё присутствие лагов. Уберите лаги и я буду брать в пати народ, чтоб лут собирать.
Я до 40 выносил на ура 3-4 Черных червя + 3-4 Гиперморфа. А с этеровской осадкой на +30%  урона да еще прокаченным ПТ( которое сделали в ноль на взятии профы по причине прокачки её в ноль за 39 лвл) Я УХХХХХХХХ!!!

Так что, прокачивайте ПТ на 39 в ноль и будет вам счастье))

Сам себя не похвалиш - никто не похвалит))))))))

0

49

Kromvel
Объясни по подробней ты выкачал ПТ на 39 перед левел апом и после взятия профы тебе сделали ПТ - GM (полностью вкаченое)???

Если да то я герой у меня разрыв всего 6 и при этом я 37 почти 38, так что времени выкачаться в ноли до хрена.

Сам себя не похвалиш - никто не похвалит))))))))

Почему же, а ну все поставили ему по плюсику в уважение а то забаню!
^____________^

0

50

Объясни по подробней ты выкачал ПТ на 39 перед левел апом и после взятия профы тебе сделали ПТ - GM (полностью вкаченое)???

Если да то я герой у меня разрыв всего 6 и при этом я 37 почти 38, так что времени выкачаться в ноли до хрена.

Скорее всего он имеет ввиду что на 40 уровне у него пт равно макс значению для данного уровня (я так думаю), потому что это было бы сверхъестественно на 40 лвл иметь гм.

0

51

На сороковой профе, в зависимости от выбраной профы дают бонус: Деньги, шмот (в зависимости от профы) а самое главное ПТ. Дают где-то в районе 6ти апов. Следовательно если прокачать в ноль, то она сразу достигнет верхнего предела.
Но на 40м верхний предел ещё не GM.

а ну все поставили ему по плюсику в уважение а то забаню!

Как же не поставить. Я уже два задолжал... Сейчас расплачусь.)))

0

52

ВЫ всё не правильно поняли. На 40 профе добавляют много ПТ для прокачки (5 или 6) и если на 40 выйти без прокаченных в ноль ПТ за 39 - то потом затрахаешся качать. А так его сразу делают в ноль. Вы почитайте rfdb.ru там написано какоий цпеце что добавляют. Скоко очков ПТ, солько очков Умений, что в подарок дают. Ланчу на 40 дали на выбор 1 из 5 пачек Супер пупер Гига ракеты по 30 000 шт и ПТ ДБ.ПУ.Защиты. У меня пт ДБ было 29 стало 60 (мин 60) так что могу одевать бронь на 41 для бега. и пользоваться оружием 40 лвл.

GM будет у ББ на 44 лвл. У других не знаю. Вчера завалил 10-12 кор на 117 и 213 (маги) и поднял очки статуса на почти 5000.

0

53

07.11.07
Продолжается решение проблемы с модулем системы безопасности, закрывающим критическую уязвимость. На решение вопроса брошены все силы. Цель - скорейшее решение проблемы и установка обновления.
Параллельно администрация продолжает давить на корейскую сторону по вопросам исправления подобных уязвимостей на уровне кода игры. На данный момент корейская сторона постоянно ссылается на FireGuard, однако мы расчитываем одержать и в этом вопросе маленькую победу над разработчиками.

Перевожу на нормальный язык.

МЫ НУБЫ НИФИГА ИСПРАВИТЬ НЕ МОЖЕМ. ПОКА КОРЕЙЦЫ НЕ СДЕЛАЮТ, АПДЕЙТА НЕ ЖДИТЕ

0

54

ВЫ всё не правильно поняли.

Я же говорил. Меня надо было слушать.

0

55

Как всегда бессмысленный эвент без награды.

Мля ну я же учил как надо из новостей в обсуждалку переходить. Вот ТАК НАДО.
Ravan

0

56

Короче парни. Поселился я у Хранителя врат. периодически сливаю опыт на наших предах. пока что выбил клинок на 40. булаву на 40. жопу бб 39. буду ждать пу 45-40 )). но пока что набрал штук 25 т2. Но всё в переди. На 41 не пойду пока не выбью что нибудь весёлое. Ну и периодически на 117 набираю СР)) сегодня еще 1500 набрал. Качайтесь парни и не забывайте про ПТ - как JFK. Увидел бы - убил. Так запустить((((

0

57

Kromvel
У меня там вроде пара ключей валялась на твой левел. Пересечёмся отдам.

жопу бб 39

ИНТ???

0

58

Не зря я там ночевал. Выбил в данже Контос 45-40 сила. Завидуйте. Правда к этому я пришел через 9 полных комплектов Т2 и 3 слива опыта по 15-20%. Кстати есть 2 жопы на 37 Дб инт. Если кому надо в игре найдите и свисните. Так отдам. Хоть 2. Еще выбил жопу на 39бб ,торс на 37бб и ступни на 41дб . всё инт. я пока еще там поживу. Или Зулусом попробую поданжить. Тока 4 пт ББ подобью сначала.

0

59

Kromvel
39 ББ шмот интовый попридержи для меня.

0

60

Увидел бы - убил. Так запустить((((

Я уже говорил, что я не специально. Что хотел, то получил( Теперь подбивать геморрой, но я справляюсь. Как деньги появятся на нэт, так буду зависать.

0


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Обсуждалка