Iron Fist

Объявление

КТО НЕ СМОТРИТ ФОРУМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИГРАТЬ-РЕДИСКО*))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Уважаемые игроки,

Проверка установленного обновления Episode 2 Part 1 Update 5 закончена. Сервера проекта RF Online Россия доступны для игры.

Добро пожаловать в Episode 2 Part 1 Update 5!

Желаем приятной игры!

Поздравляю ГРАЖДАНЕ! Наконец мы этого дождались!!! Кстати о споре - Раван, с тебя 5 плюсиков)))

0

32

Граждане ......... меня уже ломает....... закачкно 5/6 апа .......... интернет тупит.........щека уже дергается и не произвольная икота наступает когда нет виснет..........но как только всё будет кончено я возвещу громогласно .......... потерпите други............ и готовьте толстые кошельки..........я с вас 3....нет 4...5.........короче без штанов останитесь))))))) шучу.........но всё равно кто не скидывался  готовьте мелоч ....иначе клиент не скачаете.........это уже серьезно.......шары здесь не будет........всё....крепко обнимаю.........(гнусавый смех за кадром, и звук тотираемых потных ладошек)

0

33

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скачался. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА.

0


Вы здесь » Iron Fist » Обсуждалка » Новости